Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Turniertag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
01 |
TVDATT - THCMUE 1 |
14:00 |
|
|
02 |
THCMUE 2 - BHC |
14:20 |
|
|
03 |
BTG - TVDATT |
14:40 |
|
|
04 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
15:00 |
|
|
05 |
BHC - BTG |
15:20 |
|
|
06 |
TVDATT - THCMUE 2 |
15:40 |
|
|
07 |
THCMUE 1 - BHC |
16:00 |
|
|
08 |
BTG - THCMUE 2 |
16:20 |
|
|
09 |
TVDATT - BHC |
16:40 |
|
|
10 |
BTG - THCMUE 1 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Turniertag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
01 |
TUSIS - TVOELD 1 |
11:00 |
|
|
02 |
TVOELD 2 - RHTC |
11:20 |
|
|
03 |
TSCEDO - TUSIS |
11:40 |
|
|
04 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
12:00 |
|
|
05 |
RHTC - TSCEDO |
12:20 |
|
|
06 |
TUSIS - TVOELD 2 |
12:40 |
|
|
07 |
TVOELD 1 - RHTC |
13:00 |
|
|
08 |
TSCEDO - TVOELD 2 |
13:20 |
|
|
09 |
TUSIS - RHTC |
13:40 |
|
|
10 |
TSCEDO - TVOELD 1 |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter: TuS Iserlohn |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
01 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
10:00 |
|
|
02 |
BTG - RHTC |
10:20 |
|
|
03 |
BHC - TVOELD 1 |
10:40 |
|
|
04 |
TVOELD 2 - BTG |
11:00 |
|
|
05 |
RHTC - BHC |
11:20 |
|
|
06 |
TVOELD 1 - BTG |
11:40 |
|
|
07 |
TVOELD 2 - RHTC |
12:00 |
|
|
08 |
BHC - BTG |
12:20 |
|
|
09 |
TVOELD 1 - RHTC |
12:40 |
|
|
10 |
BHC - TVOELD 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Turniertag 2 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
01 |
RHTC - THCMUE 1 |
|
|
|
03 |
TSCEDO - RHTC |
|
|
|
06 |
RHTC - THCMUE 2 |
|
|
|
09 |
RHTC - BTG |
|
|
|
04 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
12:00 |
|
|
05 |
BTG - TSCEDO |
12:20 |
|
|
10 |
TSCEDO - THCMUE 1 |
12:45 |
|
|
02 |
THCMUE 2 - BTG |
13:05 |
|
|
07 |
THCMUE 1 - BTG |
13:30 |
|
|
08 |
TSCEDO - THCMUE 2 |
13:50 |
|
|
|
Neuer Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|
Turniertag 2 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
01 |
TVDATT - BHC |
10:00 |
|
|
02 |
TUSIS - TVOELD 1 |
10:20 |
|
|
03 |
TVOELD 2 - TVDATT |
10:40 |
|
|
04 |
BHC - TUSIS |
11:00 |
|
|
05 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
11:20 |
|
|
06 |
TVDATT - TUSIS |
11:40 |
|
|
07 |
BHC - TVOELD 1 |
12:00 |
|
|
08 |
TVOELD 2 - TUSIS |
12:20 |
|
|
09 |
TVDATT - TVOELD 1 |
12:40 |
|
|
10 |
TVOELD 2 - BHC |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
01 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
10:00 |
|
|
02 |
TVDATT - TSCEDO |
10:20 |
|
|
03 |
TUSIS - THCMUE 1 |
10:40 |
|
|
04 |
THCMUE 2 - TVDATT |
11:00 |
|
|
05 |
TSCEDO - TUSIS |
11:20 |
|
|
06 |
THCMUE 1 - TVDATT |
11:40 |
|
|
07 |
THCMUE 2 - TSCEDO |
12:00 |
|
|
08 |
TUSIS - TVDATT |
12:20 |
|
|
09 |
THCMUE 1 - TSCEDO |
12:40 |
|
|
10 |
TUSIS - THCMUE 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 8. März 2015 |
|
01 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
10:00 |
|
|
02 |
BHC - BTG |
10:20 |
|
|
03 |
TVDATT - TVOELD 1 |
10:40 |
|
|
04 |
TVOELD 2 - BHC |
11:00 |
|
|
05 |
BTG - TVDATT |
11:20 |
|
|
06 |
TVOELD 1 - BHC |
11:40 |
|
|
07 |
TVOELD 2 - BTG |
12:00 |
|
|
08 |
TVDATT - BHC |
12:20 |
|
|
09 |
TVOELD 1 - BTG |
12:40 |
|
|
10 |
TVDATT - TVOELD 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 8. März 2015 |
|
01 |
RHTC - THCMUE 1 |
|
|
|
03 |
TUSIS - RHTC |
|
|
|
06 |
RHTC - THCMUE 2 |
|
|
|
09 |
RHTC - TSCEDO |
|
|
|
04 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
11:00 |
|
|
05 |
TSCEDO - TUSIS |
11:20 |
|
|
07 |
THCMUE 1 - TSCEDO |
11:45 |
|
|
08 |
TUSIS - THCMUE 2 |
12:05 |
|
|
10 |
TUSIS - THCMUE 1 |
12:30 |
|
|
02 |
THCMUE 2 - TSCEDO |
12:50 |
|
|
|
Neuer Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|