WHV Ruhrbezirk - Feld 2024/25
Liga - Männliche U10
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
1. BL Gr. A - Spieltag 3 - Samstag, 15. Juni 2024
Moerser TV
-
TV Jahn Hiesfeld
0:2
Kahlenberger HTC
-
HC Essen 99 2
1:2
Uhlenhorst Mülheim
-
Moerser TV
10:0
ETB Essen 2
-
Kahlenberger HTC
1:6
HC Essen 99 2
-
Uhlenhorst Mülheim
0:12
ETB Essen 2
-
Club Raffelberg 2
gespielt am xx.xx.
wird nachgeholt (Frist 01.09.24)
Club Raffelberg 2
-
TV Jahn Hiesfeld
0:6
TV Jahn Hiesfeld
1. BL Gr. A - Spieltag 4 - Samstag, 29. Juni 2024
ETB Essen 2
-
TV Jahn Hiesfeld
1:4
Kahlenberger HTC
-
Uhlenhorst Mülheim
0:8
Moerser TV
-
Club Raffelberg 2
14:30 wird nachgeholt (Frist 01.09.24)
TV Jahn Hiesfeld
-
HC Essen 99 2
6:0
Uhlenhorst Mülheim
-
ETB Essen 2
11:0
Club Raffelberg 2
-
Kahlenberger HTC
16:00 wird nachgeholt (Frist 01.09.24)
HC Essen 99 2
-
Moerser TV
2:2
HTC Uhlenhorst - Platz 2
Keine Meldungen erlaubt!
1. Bezirksliga Gruppe A
Liga - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
Uhlenhorst Mülheim
8
67
:
2
24
2.
TV Jahn Hiesfeld
8
38
:
3
21
3.
Club Raffelberg 2
5
9
:
19
7
4.
Kahlenberger HTC
7
8
:
27
7
5.
HC Essen 99 2
8
6
:
34
7
6.
ETB Essen 2
7
4
:
31
4
7.
Moerser TV
7
4
:
20
2
1. Bezirksliga Gruppe B
Liga - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
Club Raffelberg
8
46
:
4
22
2.
HC Essen 99
8
68
:
7
19
3.
ETB Essen
8
13
:
15
13
4.
Uhlenhorst Mülheim 2
8
20
:
34
9
5.
HC Rot-Weiß Velbert
8
6
:
43
7
6.
Kahlenberger HTC 2
8
4
:
54
0
2. Bezirksliga Gruppe A
Liga - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
ETUF Essen
4
15
:
2
12
2.
TV Jahn Hiesfeld 2
5
16
:
4
12
3.
ETB Essen 3
3
8
:
4
6
4.
HTC Kupferdreh
4
11
:
8
3
5.
Club Raffelberg 3
4
4
:
9
3
6.
Kahlenberger HTC 3
4
1
:
28
0
2. Bezirksliga Gruppe B
Liga - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
ETB Essen 4
6
25
:
3
15
2.
Oberhausener THC
6
20
:
4
14
3.
MSV Duisburg
6
13
:
5
13
4.
Moerser TV 3
6
5
:
16
7
5.
Moerser TV 2
6
5
:
7
6
6.
Preußen Duisburg
6
4
:
19
4
7.
TuS Rheinberg a.K.
6
0
:
18
0
Teilnehmer 1. Bezirksliga Quali Gruppe A
Liga - Männliche U10
3. 1. Bezirksliga Gruppe A
4. 1. Bezirksliga Gruppe B
5. 1. Bezirksliga Gruppe B
Teilnehmer 1. Bezirksliga Quali Gruppe B
Liga - Männliche U10
3. 1. Bezirksliga Gruppe B
4. 1. Bezirksliga Gruppe A
5. 1. Bezirksliga Gruppe A
Teilnehmer 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A
Liga - Männliche U10
1. 2. Bezirksliga Gruppe A
2. 2. Bezirksliga Gruppe B
3. 2. Bezirksliga Gruppe B
Teilnehmer 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B
Liga - Männliche U10
1. 2. Bezirksliga Gruppe B
2. 2. Bezirksliga Gruppe A
3. 2. Bezirksliga Gruppe A
Teilnehmer 1. BL Quali Endrunde
Liga - Männliche U10
Sieger Spiel 07
Sieger Spiel 08
Verlierer Spiel 07
Verlierer Spiel 08
3. 1. Bezirksliga Quali Gruppe A
3. 1. Bezirksliga Quali Gruppe B
Teilnehmer 2. Bezirksliga Endrunde Endrunde
Liga - Männliche U10
Sieger Spiel 07
Sieger Spiel 08
Verlierer Spiel 07
Verlierer Spiel 08
3. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe A
3. 2. Bezirksliga Endrunde Gruppe B
Teilnehmer Bezirksendrunde - Finale
Liga - Männliche U10
Sieger Spiel 06
Sieger Spiel 08
Verlierer Spiel 06
Verlierer Spiel 08
Sieger Spiel 05
Sieger Spiel 07
Verlierer Spiel 05
Verlierer Spiel 07
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Mittwoch, 17. Juli 2024 - 00:28