Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spiele ohne Termin |
|
45 |
1.MA - 2.MA |
|
|
|
46 |
3.MA - 1.MA |
|
|
|
47 |
2.MA - 3.MA |
|
|
|
48 |
1.MA - ESVD |
|
|
|
49 |
ESVD - 2.MA |
|
|
|
50 |
3.MA - ESVD |
|
|
|
51 |
THC - 1.MA |
|
|
|
52 |
2.MA - THC |
|
|
|
53 |
THC - 3.MA |
|
|
|
54 |
ESVD - THC |
|
|
|
55 |
4.MA - 5.MA |
|
|
|
56 |
LSC - 4.MA |
|
|
|
57 |
5.MA - LSC |
|
|
|
58 |
4.MA - ESVD |
|
|
|
59 |
ESVD - 5.MA |
|
|
|
60 |
LSC - ESVD |
|
|
|
|
Hinweis |
|
|
Stand: 15.07.2024 |
|
Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 28. April 2024 |
|
A01 |
EHC - ATV |
09:30 |
|
|
A02 |
OHC - FHTC |
10:20 |
|
|
A03 |
HCLG - EHC |
11:10 |
|
|
A04 |
FHTC - ATV |
12:00 |
|
|
A05 |
HCLG - OHC |
12:50 |
|
|
|
Erfurt Änderung Anspielzeiten |
|
Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 5. Mai 2024 |
|
A06 |
ATV - HCLG |
10:00 |
|
|
A07 |
FHTC - EHC |
10:50 |
|
|
A08 |
OHC - ATV |
11:40 |
|
|
A09 |
HCLG - FHTC |
12:30 |
|
|
A10 |
EHC - OHC |
13:20 |
|
|
|
Leipzig HCLG |
|
Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 2. Juni 2024 |
|
A11 |
ATV - FHTC |
10:00 |
|
|
A12 |
OHC - HCLG |
10:50 |
|
|
A13 |
ATV - EHC |
11:40 |
|
|
A14 |
FHTC - OHC |
12:30 |
|
|
A15 |
EHC - HCLG |
13:20 |
|
|
|
Freiberg |
|
Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 18. August 2024 |
|
A16 |
OHC - EHC |
10:00 |
|
|
A17 |
HCLG - ATV |
10:50 |
|
|
A18 |
EHC - FHTC |
11:40 |
|
|
A19 |
ATV - OHC |
12:30 |
|
|
A20 |
FHTC - HCLG |
13:20 |
|
|
|
Osternienburg |
|
Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 28. April 2024 |
|
B01 |
LSC - ESVD |
14:00 |
|
|
B02 |
SSCJ - THC |
14:50 |
|
|
B03 |
ESVD - SSCJ |
16:00 |
|
|
B04 |
THC - LSC |
16:50 |
|
|
|
Dresden |
|
Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 26. Mai 2024 |
|
B05 |
LSC - SSCJ |
13:00 |
|
|
B06 |
ESVD - THC |
13:50 |
|
|
B07 |
THC - SSCJ |
15:00 |
|
|
B08 |
ESVD - LSC |
15:50 |
|
|
|
Jena |
|
Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 2. Juni 2024 |
|
B09 |
THC - ESVD |
10:00 |
|
|
B10 |
SSCJ - LSC |
10:50 |
|
|
B11 |
LSC - THC |
12:00 |
|
|
B12 |
SSCJ - ESVD |
12:50 |
|
|
|
Tresenwald |
|
Pokal Spieltag 1 - Sonntag, 5. Mai 2024 |
|
P01 |
SVMM - MSVB |
13:00 |
|
|
P02 |
ATV - HCL |
13:50 |
|
|
P03 |
HCL - SVMM |
15:00 |
|
|
P04 |
MSVB - ATV |
15:50 |
|
|
|
Meerane |
|
Pokal Spieltag 2 - Sonntag, 2. Juni 2024 |
|
P05 |
ATV - SVMM |
10:00 |
|
|
P06 |
HCL - MSVB |
10:50 |
|
|
P07 |
MSVB - SVMM |
12:00 |
|
|
P08 |
HCL - ATV |
12:50 |
|
|
|
Lauchhammer |
|
Pokal Spieltag 3 - Sonntag, 8. September 2024 |
|
P09 |
SVMM - HCL |
|
|
|
P10 |
ATV - MSVB |
|
|
|
P11 |
SVMM - ATV |
|
|
|
P12 |
MSVB - HCL |
|
|
|
|
Bautzen |
|
Pokal Endrunde - Sonntag, 22. September 2024 |
|
61 |
1.P - 4.P |
10:00 |
|
|
62 |
2.P - 3.P |
10:50 |
|
|
63 |
V61 - V62 |
12:00 |
|
|
64 |
S61 - S62 |
12:50 |
|
|
|
ATV |
|