|
|
|
|
|
» Hinweis |
Endgültiger Spielplan, 13.03.2020 |
» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 24. November 2019 |
Meerane |
A1 |
|
SSC Jena - Post SV Chemnitz II |
4:1 |
|
A2 |
|
Post SV Chemnitz I - Erfurter HC |
4:1 |
|
A3 |
|
Post SV Chemnitz II - SV Motor Meerane |
0:8 |
|
A4 |
|
SSC Jena - Vimaria Weimar |
0:1 |
|
A5 |
|
Erfurter HC - Post SV Chemnitz II |
4:1 |
|
A6 |
|
Post SV Chemnitz I - SSC Jena |
4:1 |
|
A7 |
|
Vimaria Weimar - SV Motor Meerane |
0:6 |
|
» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 24. November 2019 |
Dresden, Lokhalle |
B1 |
|
ESV Dresden - MSV Bautzen |
10:0 |
|
B2 |
|
Freiberger HTC - HC Lauchhammer |
2:1 |
|
B3 |
|
Pillnitzer HV - HC Niesky 1920 |
1:9 |
|
B4 |
|
MSV Bautzen - Freiberger HTC |
1:2 |
|
B5 |
|
ESV Dresden - Pillnitzer HV |
9:0 |
|
B6 |
|
HC Niesky 1920 - HC Lauchhammer |
3:1 |
|
B7 |
|
Pillnitzer HV - Freiberger HTC |
3:7 |
|
» Endrunde - Absage - Sonntag, 15. März 2020 |
Turnier fällt aus |
E1 |
|
Cöthener HC 02 - HC Niesky 1920 |
_:_ |
10:00 Turnierabsage durch Staffelleiter |
E2 |
|
SV Motor Meerane - ESV Dresden |
_:_ |
10:30 |
E3 |
|
HC Niesky 1920 - ATV Leipzig |
_:_ |
11:00 |
E4 |
|
ESV Dresden - Post SV Chemnitz I |
_:_ |
11:30 |
E5 |
|
ATV Leipzig - Cöthener HC 02 |
_:_ |
12:00 |
E6 |
|
Post SV Chemnitz I - SV Motor Meerane |
_:_ |
12:30 |
E7 |
|
3. Endrunde D - 3. Endrunde E |
_:_ |
13:15 |
E8 |
|
2. Endrunde D - 2. Endrunde E |
_:_ |
13:45 |
E9 |
|
1. Endrunde D - 1. Endrunde E |
_:_ |
14:15 |
» Platzierung - Absage - Sonntag, 15. März 2020 |
Turnier fällt aus |
PI 1 |
|
MSV Bautzen - Freiberger HTC |
_:_ |
10:15 Turnierabsage durch Staffelleiter |
PI 3 |
|
TSV Leuna - MSV Bautzen |
_:_ |
11:00 |
PI 4 |
|
SV Tresenwald - Erfurter HC |
_:_ |
11:30 |
PI 5 |
|
Freiberger HTC - TSV Leuna |
_:_ |
12:00 |
PI 8 |
|
2. Platz F - 2. Platz G |
_:_ |
12:45 |
PI 9 |
|
1. Platz F - 1. Platz G |
_:_ |
13:15 |
PI 2 |
|
SSC Jena - SV Tresenwald |
_:_ |
|
PI 6 |
|
Erfurter HC - SSC Jena |
_:_ |
|
PI 7 |
|
3. Platz F - 3. Platz G |
_:_ |
|
» Platzierung II - Absage - Sonntag, 15. März 2020 |
Turnier fällt aus |
PII 12 |
|
MSV Börde - Vimaria Weimar |
_:_ |
10:00 Turnierabsage durch Staffelleiter |
PII 13 |
|
Post SV Chemnitz II - HCLG Leipzig |
_:_ |
10:25 |
PII 14 |
|
Pillnitzer HV - MSV Börde |
_:_ |
10:50 |
PII 15 |
|
HC Lauchhammer - HCLG Leipzig |
_:_ |
11:15 |
PII 16 |
|
Post SV Chemnitz II - Pillnitzer HV |
_:_ |
11:40 |
PII 17 |
|
Leipziger SC - MSV Börde |
_:_ |
12:05 |
PII 18 |
|
Vimaria Weimar - HC Lauchhammer |
_:_ |
12:30 |
PII 19 |
|
Post SV Chemnitz II - Leipziger SC |
_:_ |
12:55 |
PII 20 |
|
Vimaria Weimar - HCLG Leipzig |
_:_ |
13:20 |
PII 21 |
|
Pillnitzer HV - HC Lauchhammer |
_:_ |
13:45 |
Gemeldete Ergebnisse |
Es liegen keine weiteren Meldungen vor! |