|
|
|
|
|
» Hinweis |
Endgültiger Spielplan, 13.03.2020 |
» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 19. Januar 2020 |
Chemnitz, Terra Nova |
A23 |
|
Post SV Chemnitz I - Post SV Chemnitz II |
6:0 |
|
A24 |
|
SV Motor Meerane - SSC Jena |
5:0 |
|
A25 |
|
Vimaria Weimar - Erfurter HC |
3:5 |
|
A26 |
|
Post SV Chemnitz I - SV Motor Meerane |
0:4 |
|
A27 |
|
Post SV Chemnitz II - Vimaria Weimar |
1:2 |
|
A28 |
|
SSC Jena - Erfurter HC |
2:1 |
|
A29 |
|
Post SV Chemnitz I - Vimaria Weimar |
2:0 |
|
A30 |
|
Erfurter HC - SV Motor Meerane |
0:4 |
|
» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 18. Januar 2020 |
Dresden-Gruna |
B16 |
|
Freiberger HTC - Pillnitzer HV |
2:0 |
|
B17 |
|
HC Lauchhammer - HC Niesky 1920 |
1:6 |
|
B18 |
|
Pillnitzer HV - ESV Dresden |
0:9 |
|
B19 |
|
Freiberger HTC - MSV Bautzen |
2:0 |
|
B20 |
|
HC Niesky 1920 - Pillnitzer HV |
5:2 |
|
B21 |
|
HC Lauchhammer - Freiberger HTC |
1:4 |
|
B22 |
|
MSV Bautzen - ESV Dresden |
0:5 |
|
» Endrunde - Absage - Sonntag, 15. März 2020 |
Turnier fällt aus |
E1 |
|
Cöthener HC 02 - HC Niesky 1920 |
_:_ |
10:00 Turnierabsage durch Staffelleiter |
E2 |
|
SV Motor Meerane - ESV Dresden |
_:_ |
10:30 |
E3 |
|
HC Niesky 1920 - ATV Leipzig |
_:_ |
11:00 |
E4 |
|
ESV Dresden - Post SV Chemnitz I |
_:_ |
11:30 |
E5 |
|
ATV Leipzig - Cöthener HC 02 |
_:_ |
12:00 |
E6 |
|
Post SV Chemnitz I - SV Motor Meerane |
_:_ |
12:30 |
E7 |
|
3. Endrunde D - 3. Endrunde E |
_:_ |
13:15 |
E8 |
|
2. Endrunde D - 2. Endrunde E |
_:_ |
13:45 |
E9 |
|
1. Endrunde D - 1. Endrunde E |
_:_ |
14:15 |
» Platzierung - Absage - Sonntag, 15. März 2020 |
Turnier fällt aus |
PI 1 |
|
MSV Bautzen - Freiberger HTC |
_:_ |
10:15 Turnierabsage durch Staffelleiter |
PI 3 |
|
TSV Leuna - MSV Bautzen |
_:_ |
11:00 |
PI 4 |
|
SV Tresenwald - Erfurter HC |
_:_ |
11:30 |
PI 5 |
|
Freiberger HTC - TSV Leuna |
_:_ |
12:00 |
PI 8 |
|
2. Platz F - 2. Platz G |
_:_ |
12:45 |
PI 9 |
|
1. Platz F - 1. Platz G |
_:_ |
13:15 |
PI 2 |
|
SSC Jena - SV Tresenwald |
_:_ |
|
PI 6 |
|
Erfurter HC - SSC Jena |
_:_ |
|
PI 7 |
|
3. Platz F - 3. Platz G |
_:_ |
|
» Platzierung II - Absage - Sonntag, 15. März 2020 |
Turnier fällt aus |
PII 12 |
|
MSV Börde - Vimaria Weimar |
_:_ |
10:00 Turnierabsage durch Staffelleiter |
PII 13 |
|
Post SV Chemnitz II - HCLG Leipzig |
_:_ |
10:25 |
PII 14 |
|
Pillnitzer HV - MSV Börde |
_:_ |
10:50 |
PII 15 |
|
HC Lauchhammer - HCLG Leipzig |
_:_ |
11:15 |
PII 16 |
|
Post SV Chemnitz II - Pillnitzer HV |
_:_ |
11:40 |
PII 17 |
|
Leipziger SC - MSV Börde |
_:_ |
12:05 |
PII 18 |
|
Vimaria Weimar - HC Lauchhammer |
_:_ |
12:30 |
PII 19 |
|
Post SV Chemnitz II - Leipziger SC |
_:_ |
12:55 |
PII 20 |
|
Vimaria Weimar - HCLG Leipzig |
_:_ |
13:20 |
PII 21 |
|
Pillnitzer HV - HC Lauchhammer |
_:_ |
13:45 |
Gemeldete Ergebnisse |
Es liegen keine weiteren Meldungen vor! |