|
|
|
|
|
» Qualifikation 1 - Samstag, 13. Juli 2024 |
26 |
|
ESV München - TuS C Obermenzing |
_:_ |
bei Süd 3; ESV München Punktspiel Qualifikation A |
27 |
|
TB Erlangen - ESV München |
_:_ |
bei Süd 3; ESV München Punktspiel Qualifikation A |
28 |
|
TuS C Obermenzing - TB Erlangen |
_:_ |
bei Süd 3; ESV München Punktspiel Qualifikation A |
29 |
|
HTC Würzburg - HLC RW München |
_:_ |
bei Nord 3; HTC Würzburg Halbfinale Qualifikation B |
30 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Wacker München |
_:_ |
bei Nord 3; HTC Würzburg Halbfinale Qualifikation B |
» Qualifikation 2 - Sonntag, 14. Juli 2024 |
31 |
|
Verlierer Spiel 29 - Verlierer Spiel 30 |
_:_ |
bei Nord 3; HTC Würzburg Platz 3 Qualifikation B |
32 |
|
Sieger Spiel 29 - Sieger Spiel 30 |
_:_ |
bei Nord 3; HTC Würzburg Platz 1 Qualifikation B |
» Zwischenrunde - Samstag, 20. Juli 2024 |
33 |
|
Münchner SC - Verlierer Spiel 32 |
_:_ |
bei Süd 1; Münchner SC Halbfinale Zwischenrunde A |
34 |
|
1. Qualifikation A - HG Nürnberg |
_:_ |
bei Süd 1; Münchner SC Halbfinale Zwischenrunde A |
37 |
|
Nürnberger HTC - 2. Qualifikation A |
_:_ |
bei Nord 1; Nürnberger HTC Halbfinale Zwischenrunde B |
38 |
|
Sieger Spiel 32 - ASV München |
_:_ |
bei Nord 1; Nürnberger HTC Halbfinale Zwischenrunde B |
» Zwischenrunde - Sonntag, 21. Juli 2024 |
35 |
|
Verlierer Spiel 33 - Verlierer Spiel 34 |
_:_ |
bei Süd 1; Münchner SC Platz 3 Zwischenrunde A |
36 |
|
Sieger Spiel 33 - Sieger Spiel 34 |
_:_ |
bei Süd 1; Münchner SC Platz 1 Zwischenrunde A |
39 |
|
Verlierer Spiel 37 - Verlierer Spiel 38 |
_:_ |
bei Nord 1; Nürnberger HTC Platz 3 Zwischenrunde B |
40 |
|
Sieger Spiel 37 - Sieger Spiel 38 |
_:_ |
bei Nord 1; Nürnberger HTC Platz 1 Zwischenrunde B |
» Bay. Meisterschaft - Samstag, 21. September 2024 |
48 |
|
Sieger Spiel 40 - 2. Qualifikation A |
_:_ |
im Norden Halbfinale Bay. Meisterschaft |
49 |
|
Verlierer Spiel 40 - Sieger Spiel 36 |
_:_ |
im Norden Halbfinale Bay. Meisterschaft |
» Bay. Meisterschaft - Sonntag, 22. September 2024 |
50 |
|
Verlierer Spiel 48 - Verlierer Spiel 49 |
_:_ |
im Norden Platz 3 Bay. Meisterschaft |
51 |
|
Sieger Spiel 48 - Sieger Spiel 49 |
_:_ |
im Norden Platz 1 Bay. Meisterschaft |
» Bay. Pokalmeisterschaft - Donnerstag, 3. Oktober 2024 |
44 |
|
Sieger Spiel 35 - Verlierer Spiel 39 |
_:_ |
im Süden Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft |
45 |
|
Verlierer Spiel 35 - Sieger Spiel 39 |
_:_ |
im Süden Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft |
46 |
|
Sieger Spiel 44 - Verlierer Spiel 45 |
_:_ |
im Süden Platz 3 Bay. Pokalmeisterschaft |
47 |
|
Sieger Spiel 44 - Verlierer Spiel 45 |
_:_ |
im Süden Platz 1 Bay. Pokalmeisterschaft |
» Regio Cup - Samstag, 12. Oktober 2024 |
41 |
|
3. Qualifikation A - Sieger Spiel 31 |
_:_ |
Punktspiel Regio Cup |
42 |
|
Verlierer Spiel 31 - 3. Qualifikation A |
_:_ |
Punktspiel Regio Cup |
43 |
|
Sieger Spiel 31 - Verlierer Spiel 31 |
_:_ |
Punktspiel Regio Cup |