Deutscher Hockey-Bund - Feld 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 4. September 2021
501 BHC - HTCU 12:00 F.Bariszlovich
B.Ströhle

502 UHC - MSC 13:00 J.Borgmann
T.Lipsky


Sonntag, 5. September 2021
503 TuSLi - RWK 12:00 F.Bariszlovich
B.Ströhle

505 DHC - GTHGC 12:00 L.Gardeler
M.Winkler

506 CR - CadA 12:00 L.Schöttes
S.Wagner

507 UHC - HTCU 13:00 J.Borgmann
T.Lipsky

504 HTHC - MHC 14:00 C.Breß
N.Schuschel


Samstag, 11. September 2021
508 HTCU - MSC 13:30 G.Küpper
H.Völker
B.Göntgen
509 RWK - MHC 14:00 V.Sachenko
S.Wagner

510 DHC - HTHC 14:00 A.Korth
L.Schöttes
S.Bockelmann
511 BHC - CadA 14:00 T.Lipsky
M.Meister
D.Möller
512 TuSLi - GTHGC 15:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski

513 CR - UHC 15:00 L.Gardeler
F.Lippke


Sonntag, 12. September 2021
514 HTCU - MHC 12:00 G.Küpper
H.Völker
B.Göntgen
516 DHC - UHC 12:00 A.Korth
G.Schmitz
S.Bockelmann
518 CR - HTHC 12:00 L.Gardeler
F.Lippke

519 RWK - MSC 12:00 V.Sachenko
S.Wagner

515 TuSLi - CadA 13:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski
D.Möller
517 BHC - GTHGC 13:00 T.Lipsky
M.Meister


Samstag, 18. September 2021
523 MSC - HTHC 12:00 M.Papiest
P.Ostwaldt

520 HTCU - TuSLi 13:30 J.Jungbluth
G.Schmitz

525 GTHGC - CR 15:45 H.Völker
A.Korth
J.Borgmann

Sonntag, 19. September 2021
521 MHC - UHC 12:00 L.Oßwald
P.Ostwaldt

522 CadA - DHC 12:00 M.Garske
A.Korth


Samstag, 25. September 2021
531 MSC - CR 12:00 M.Papiest
Y.Holzmüller

527 CadA - HTCU 14:00 T.Lipsky
N.Schuschel

528 HTHC - TuSLi 14:00 J.Heinlein
P.Wetzel

529 UHC - BHC 14:00 O.Lohse
S.Wittmann

530 GTHGC - RWK 15:45 J.Borgmann
M.Garske


Sonntag, 26. September 2021
535 GTHGC - HTCU 11:30 M.Garske
J.Borgmann

533 CadA - RWK 12:00 T.Lipsky
N.Schuschel

536 MHC - CR 12:00 A.Schultz
L.Oßwald

537 MSC - DHC 12:00 M.Papiest
L.Horn

532 UHC - TuSLi 13:00 O.Lohse
S.Wittmann

534 HTHC - BHC 14:00 J.Heinlein
P.Wetzel


Donnerstag, 30. September 2021
551 BHC - TuSLi 20:30 M.Meister
F.Schmidt


Samstag, 2. Oktober 2021
542 BHC - CR 12:00 F.Schmidt
S.Wittmann
P.Goerke
541 MHC - GTHGC 13:30 Y.Holzmüller
D.Neideck

540 HTHC - RWK 14:00 M.Garske
P.Wetzel
C.Lipsky
539 MSC - CadA 14:30 L.Horn
M.Papiest


Sonntag, 3. Oktober 2021
538 TuSLi - DHC 13:00 F.Schmidt
S.Wittmann


Samstag, 9. Oktober 2021
524 RWK - BHC 14:00 J.Heinlein
N.Heisig


Sonntag, 10. Oktober 2021
547 GTHGC - MSC 11:30 M.Garske
N.Schuschel

544 HTCU - HTHC 12:00 F.Lippke
D.Scharwächter

545 DHC - BHC 12:00 A.Knechten
V.Sachenko

546 RWK - UHC 12:00 S.van Gessel
N.Heisig

548 CR - TuSLi 12:00 G.Lukas
L.Schöttes


Freitag, 22. Oktober 2021
554 HTCU - RWK 19:30 T.Hinsken
V.Sachenko


Samstag, 23. Oktober 2021
552 CadA - GTHGC 14:00 M.Garske
A.VignarajaSarma

526 MHC - DHC 16:00 R.Müller
L.Oßwald


Sonntag, 24. Oktober 2021
553 CR - DHC 15:00 L.Gardeler
J.Reimann

550 HTHC - UHC 16:00 A.VignarajaSarma
J.Borgmann

549 MHC - MSC 17:00 R.Müller
L.Oßwald


Mittwoch, 27. Oktober 2021
562 HTHC - CadA 19:30 J.Borgmann
C.Großmann-Brandis

564 UHC - GTHGC 20:15 M.Hildebrandt
S.Sohns


Samstag, 30. Oktober 2021
559 GTHGC - HTHC 11:30 A.Calder
J.Beckmann

556 TuSLi - MHC 12:00 A.Korth
L.Oßwald
D.Möller
558 BHC - MSC 13:00 J.Jungbluth
S.Wagner

560 HTCU - CR 13:30 J.Reimann
M.Winkler

555 RWK - DHC 14:00 F.Jung
R.Müller

557 UHC - CadA 16:00 J.Beckmann
A.Calder


Sonntag, 31. Oktober 2021
561 TuSLi - MSC 12:00 A.Korth
L.Oßwald
D.Möller
563 BHC - MHC 12:00 J.Jungbluth
S.Wagner

565 DHC - HTCU 12:00 F.Jung
R.Müller

566 RWK - CR 12:00 J.Reimann
M.Winkler


Samstag, 23. April 2022
581 TuSLi - HTCU 11:30 P.Wetzel
S.Wittmann

591 UHC - RWK 12:00 T.Lipsky
N.Schuschel
O.Lohse
543 CadA - MHC 14:00 J.Borgmann
M.Garske

586 DHC - MSC 14:00 M.Pietzsch
J.Rösch

589 GTHGC - BHC 15:45 J.Beckmann
J.Heinlein


Sonntag, 24. April 2022
579 DHC - RWK 12:00 L.Gardeler
G.Küpper

575 MSC - TuSLi 13:00 Y.Holzmüller
M.Papiest

577 GTHGC - MHC 14:00 T.Lipsky
N.Schuschel

585 HTCU - UHC 14:00 M.Pietzsch
J.Rösch

571 BHC - HTHC 15:00 J.Schemmann
K.Schindler


Samstag, 30. April 2022
574 RWK - HTCU 11:30 L.Gardeler
A.VignarajaSarma

595 GTHGC - CadA 11:30 A.Calder
A.Korth
J.Borgmann
593 DHC - TuSLi 12:00 G.Lukas
S.Wagner

594 MHC - HTHC 12:00 Y.Holzmüller
L.Oßwald

596 CR - BHC 12:00 D.Scharwächter
L.Schöttes

580 MSC - UHC 13:00 J.Berneth
F.Jung


Sonntag, 1. Mai 2022
582 MHC - BHC 12:00 Y.Holzmüller
L.Oßwald

587 RWK - TuSLi 12:00 L.Gardeler
A.VignarajaSarma

592 MSC - HTCU 13:00 J.Berneth
F.Jung

572 CR - GTHGC 14:00 D.Scharwächter
L.Schöttes

573 UHC - DHC 14:00 A.Korth
T.Lipsky

588 CadA - HTHC 14:00 C.Breß
M.Garske


Samstag, 7. Mai 2022
570 MHC - CadA 12:00 J.Berneth
L.Oßwald

578 HTHC - CR 13:00 M.Garske
M.Hildebrandt


Sonntag, 8. Mai 2022
567 HTCU - DHC 12:00 H.Völker
M.Winkler

568 MSC - RWK 12:00 R.Müller
L.Oßwald

569 TuSLi - UHC 12:00 M.Pietzsch
J.Schemmann

576 CadA - BHC 12:00 T.Lipsky
N.Schuschel

583 HTHC - GTHGC 12:00 M.Garske
A.Korth

590 CR - MHC 12:00 M.Göller
L.Schöttes


Dienstag, 10. Mai 2022
584 CadA - CR 18:00 N.Schuschel
A.Korth


Viertelfinale, Playdown - Samstag, 14. Mai 2022
598 GTHGC - TuSLi 11:30 A.Calder
A.Korth

600 BHC - DHC 11:30 M.Knakowski
O.Lohse

599 MSC - MHC 11:45 L.Oßwald
Y.Holzmüller

597 HTCU - CR 13:30 J.Rösch
M.Winkler

601 UHC - CadA 15:00 T.Lipsky
N.Schuschel


Viertelfinale, Playdown - Sonntag, 15. Mai 2022
604 GTHGC - TuSLi 11:30 A.Calder
A.Korth

603 HTCU - CR 12:00 J.Rösch
M.Winkler

602 HTHC - RWK 13:00 T.Lipsky
N.Schuschel


Viertelfinale, Playdown - Samstag, 28. Mai 2022
610 TuSLi - GTHGC 11:30 A.Korth
P.Ostwaldt
D.Möller
605 MHC - MSC 12:00 Y.Holzmüller
L.Oßwald

606 DHC - BHC 14:00 J.Rösch
V.Sachenko

609 CR - HTCU 14:00 L.Gardeler
L.Schöttes

608 RWK - HTHC 14:30 A.VignarajaSarma
H.Völker

607 CadA - UHC 15:30 T.Lipsky
N.Schuschel


Viertelfinale, Playdown - Sonntag, 29. Mai 2022
611 MHC - MSC 12:00 Y.Holzmüller
L.Oßwald

615 CR - HTCU 12:00 L.Gardeler
L.Schöttes


Endrunde - Samstag, 4. Juni 2022
619 MHC - HTHC 16:15 N.Schuschel
T.Lipsky
C.Siebrecht
A.Knechten
620 DHC - CadA 18:30 L.Oßwald
Y.Holzmüller
A.Wille
A.Knechten

Endrunde - Sonntag, 5. Juni 2022
622 MHC - DHC 16:30 N.Schuschel
T.Lipsky
D.Möller
A.Knechten

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 19. August 2022 - 04:58